Volkswagen Tiguan пробегает 50 км только на электричестве

Модернизированный кроссовер Volkswagen — Tiguan теперь будет доступен в подключаемой гибридной версии. Tiguan eHybrid может работать на полностью электрической тяге с максимальной скоростью до 130 км / ч и с нулевыми локальными выбросами. В гибридной версии у нас есть 1,4-литровый бензиновый двигатель в сочетании с электродвигателем, который обеспечивает максимальную мощность 245 лошадиных сил и пробег электричества всего 50 километров.

Кроме того, специалисты Volkswagen R разработали самую динамичную версию в истории модели — Tiguan R1.

Tiguan R1.

Новая система двойной трансмиссии также дебютировала в популярном кроссовере немецкой компании. Это 4MOTION с технологией селективной регулировки крутящего момента, которая выводит Tiguan R на новый уровень с точки зрения динамики дороги в классе SUV.

Все ключевые технологии обновленного бестселлера делают значительный шаг вперед. Volkswagen электризует трансмиссию Tiguan с помощью новой современной гибридной системы с подключаемым модулем, и впервые в модельный ряд будет включен автономный спортивный вариант Tiguan R.

Tiguan R имеет более низкую на 10 мм подвеску с регулируемыми амортизаторами, различными бамперами, задний диффузор и спортивную выхлопную систему. Водителю будет доступен специальный дополнительный спортивный режим, 21-дюймовые колеса и спортивные сиденья и педали.

Именно для топового представителя обновленного модельного ряда специалисты Volkswagen R разработали новую систему сдвоенной трансмиссии с технологией выборочного управления крутящим моментом, передаваемым на колеса. Его полное название — R-Performance Torque Vectoring, а интеллектуальное распределение тяги между передней и задней осями, а также между левым и правым колесами задней оси обеспечивает новому внедорожнику совершенно новый, гораздо более высокий уровень дорожной динамики. .

Технология двойного дозирования топлива Volkswagen уже гарантирует, что турбодизельные двигатели Tiguan (TDI) являются одними из самых чистых двигателей внутреннего сгорания на планете. Благодаря новой системе Travel Assist от Tiguan компактный внедорожник теперь может предлагать помощь при вождении на скорости до 210 км / ч.

Обновленный Tiguan также включает в себя информационно-развлекательную систему последнего поколения на основе модульной платформы MIB3, которая предоставляет водителю и пассажирам целый ряд новых онлайн-сервисов и функций. Дополнительно предлагается звуковая система мощностью 480 Вт, разработанная специально для модели специалистами в области высококачественного аудиооборудования Harman Kardon.

салон Volkswagen Tiguan R

Новое поколение рулевых колес оснащено сенсорными панелями для управления функциями. Инженеры Volkswagen полностью оцифровали устройства климат-контроля, что теперь делается с помощью сенсорных ползунков и сенсорных кнопок.

Новая матричная светодиодная система фар Tiguan IQ.LIGHT обеспечивает гораздо более высокий уровень безопасности и комфорта для водителя при вождении в ночное время.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *