Бизнес идея. Изготовление денег из пластика

Мир, как известно, не стоит на месте, и каждый день поражает нас новыми открытиями и изобретениями, которые подчас позволяют создавать знакомый товар с использованием других материалов. Полученные таким образом аналогичные образцы, по всем внешним характеристикам напоминающие оригинальные, находят свое активное применение и часто сопровождаются потребительским бумом.

деньги из пластика разных стран

Креативным агентством был разработан особый материал, внешне выглядящий как листовой пластик, который светится в темноте и достаточно мягок. Особенность работы с таким материалом заключается в том, что кроме свечения, мягкий пластик легко резать обычными ножницами, ножом, термоножом и формировать из него любой сложности объемные фигуры. Кроме перечисленных свойств, возможно нанесение на пластик любого вида изображения, которое внешне может почти не отличаться от оригинального изделия.

пластиковые деньги прослужат дольше

Интересно знать! Профессиональный, надежный, безопасный скрипт обменника электронных валют

Изготовить деньги из такого материала не составляет труда. Применение новой наличности может дать большие возможности и показать широкий спектр применения. Достаточно перспективной сферой применения, которая испытывает катастрофический недостаток мягкой нервущейся денежной наличности, является обучение детей общению с деньгами в игровых формах. Дошкольные и школьные учреждения всегда испытывают острую потребность в наглядных пособиях и материалах. Даже самые маленькие дети понимают разницу между бумажкой с изображением денег и денежной купюрой.

Изготовление стопроцентно идентичных денег из листового пластика позволило бы детям во время игры знакомиться не только с видами движения денежных средств, но и понимать номинальную стоимость купюр. А также производить игровое и, в тоже время, реальное их использование при совершении покупок в кукольных магазинах, маленьких парикмахерских, при заправке воображаемым бензином моделей машинок.

Пластиковый рубль

Обучение и знакомство можно производить не только с денежными купюрами рублевого достоинства, а также и с иностранными валютами, что позволит школьникам иметь более широкое представление о мире наличности. Применение пластиковых купюр возможно также и при проведении обучающих программ, тренингов и семинаров, где часто необходим раздаточный материал с отличной имитацией настоящих денег.

Затраты на изготовление таких денег включают в себя стоимость листового пластика размером 210х297 мм и толщиной 250 мкн., которая имеет отпускную цену в 35 рублей, нанесение изображения и резку в соответствии с заданными размерами. Хранение на складе такого материала можно исключить вообще. Заказанный и оплаченный материал транспортируется сразу же для нанесения изображения и резки, и уже в готовом виде забирается и распространяется по офисам клиентов. Таким образом, исключаются достаточно большие расходы по аренде склада.

банкноты пластиковые

Офис вполне возможно на первых порах будет не нужен, потому, что чаще всего встречи проводятся в кабинетах клиентов, в школах. Для большей эффективности необходимо заказать и оплатить изготовление пробных образцов, которые можно демонстрировать клиентам. Такие образцы после производства сразу же поступят к будущему владельцу.

Кроме того, необходимо рассмотреть предложение клиентам и других видов изделий из листового пластика. Это могут быть светящиеся названия фирм, логотипы, жетоны, номерки, номерные таблички, детские конструкторы и игрушки. Перечислить все возможные варианты изделий из листового пластика, светящегося в темноте, просто не представляется возможным, потому, что их огромное количество.

изготовление денег из пластика - это бизнес идея

При всей своей кажущейся необычности бизнес по изготовлению денег из пластикового материала демонстрирует постоянный спрос. С учетом количества школ в городах, а также все большей популярности обучающих курсов, спрос на пластиковые деньги может быть очень большим. В скором будущем вполне возможен будет переход от бумажных обычных денег к новым деньгам, изготовленным из материала более прочного и позволяющего пользоваться такими купюрами неограниченное количество времени. Кто знает, может быть, как раз будущий владелец и станет новатором таким изменений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *