Как сделать букет из Киндер-сюрприза

Признайтесь, что идти на день рождения к маленькой девочке всегда очень волнительно. Ведь ваш ребенок хочет удивить именинницу торжества. А чем? У взрослых все проще, но вот с детьми. Какую игрушку купить, снова куклу, так у нее итак их уже целое море. Мы предлагаем вам подарить ей букет из Киндер-сюрприза. Вот именно, если для взрослых делают букеты из, положим, Ferrero Rocher, то почему малышку не обрадовать «цветами» и по совместительству конфетами и игрушками. Да, просто чудесно!

киндер сюрприз букет

Еще одна очень важная особенность такого подарка кроется в том, что ребенок, идущий на день рождения, сможет принять самое прямое участие в изготовлении подарка. Главное сделать его заранее.

киндер сюрприз букет

киндер сюрприз букет

Что необходимо купить для букета из Киндер-сюрприза?

— девять шоколадных яиц (Kinder Surprise);

— девять одноцветных салфеток (можно брать салфетки как одного цвета, так и разных);

— девять деревянных шпажек;

— двусторонний скотч;

— цветочная лента зеленого цвета;

— зеленая цветная бумага;

— Цветочная сетка для упаковки цветов.

Как делаем букет из Киндер-сюрприза?

  1. В левую руку возьмите один киндер-шоколад, в правую — салфетку. Пусть малыш вторит вам. Аккуратно оберните шоколадное яйцо салфеткой, постарайтесь выполнить эту манипуляцию, как можно крепче. Закрепите концы при помощи цветочной ленты. Точно так же украсьте остальные шоколадки.
  2. Нарисуйте листики на бумаге. Для этого вам нужно сложить бумагу пополам и нарисовать дугу длиной около 10 сантиметров от сгиба до сгиба. Вырежьте лист. Таким же образом, сделайте еще 17 листов.
  3. Возьмите шпажку, приложите ее к той стороне киндера, где торчит в разные стороны салфетка, и осторожно, используя двусторонний скотч, хорошо закрепите шоколад на шпажке, соединяя салфетку со шпажкой (должен получиться «стебель»). Точно так же прикрепите все остальные палочки к шоколадным яйцам.
  4. Следующим шагом является прикрепление листьев к «цветам». Для этого возьмите два листа, прикрепите кусочек двухстороннего скотча к их нижней части, затем снимите защитный слой со второй стороны ленты и прикрепите их к «стеблю».  С помощью цветочной ленты все закрепите. Также украсьте все остальные «цветы».
  5. Соберите получившиеся тюльпаны в букет, заверните их красиво в упаковочную бумагу и обвяжите их лентой в цвет одного из сделанных цветов.

Теперь в гости идти ничуть не стыдно! Ваш ребенок с радостью вручит подарок, к которому он приложил руку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *